Rambler's Top100

Мониторы Belinea

 О производителе
 MAXDATA в ралли Дакар|
 О мониторах
 Минздрав рекомендует
 Стандарты качества
 Награды

Публикации

 Новости
 Статьи

Каталог продукции

 LCD-Мониторы

Сервис

 Условия гарантии
 Сервисные центры
 Термины и обозначения
 Драйверы

Где купить

 Москва
 Санкт-Петербург
 Регионы
 Приглашаем к сотрудничеству

Сертификаты

 Производителя
 Сертификаты


Маркетинговые материалы

Контакты


Поиск по сайту

Подписка на новости

Каналы RSS

RSS Новости
RSS Маркетинговые акции
RSS Новинки


NEC / Публикации / Новости

Новости. NEC LCD - Минздрав рекомендует

22.09.2018

Еще три модели LCD-мониторов NEC получили сертификаты Минздрава РФ. Мониторы NEC 101536, 101710 и 101715 рекомендованы «…для детей и подростков, а также для пользователей с интенсивным характером труда».

Начиная с 2000 года все новые модели CRT-мониторов торговой марки Belinea, выпускавшиеся компанией MAXDATA, проходили тестирование в Научном Центре Минздрава РФ. Эта мера не была необходима с точки зрения торговли – отсутствие сертификата никоим образом не ограничивает возможность продать товар. Но такое тестирование – показатель серьезности отношения компании к российскому рынку. Забота о пользователе – краеугольный камень ее политики. А, следовательно, продукция компании MAXDATA должна удовлетворять самым жестким требованиям, и у пользователя не должно быть никаких сомнений на этот счет.

Что касается LCD-мониторов, то широко распространено мнение о том, что отсутствие вредного излучения и утомляющего глаза мерцания экрана является достаточным доказательством их безопасности для здоровья. Тем не менее, MAXDATA продолжает тестировать новые модели, замеряя напряженность электромагнитного поля, плотность магнитного потока, поверхностный электростатический потенциал на различных направлениях и в разной удаленности от монитора. И как показывают результаты, все испытанные мониторы имеют отличные характеристики, что и позволило их рекомендовать даже самым уязвимым слоям пользователей. 

Выбор современных LCD-мониторов огромен. Соответственно, очень широк и спектр их применения. Игры, офисные приложения, графика, конструкторские работы – список можно продолжать бесконечно… Многие пользователи уже сегодня большую часть времени проводят, вглядываясь в экран монитора. И важно быть уверенным, что монитор, стоящий перед вами, не только современный, качественный и надежный, но и максимально безопасный для здоровья. В случае с мониторами Belinea, это подтверждает и Минздрав.


см. так же: все новости
6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40


BestSeller
NEC 1705
NEC 1705

    




Замечания и пожелания по работе сайта присылайте на адрес [email protected]
Ваши вопросы, пожелания и предложения, связанные с мониторами Belinea, присылайте на адрес - [email protected]

версия для печати
Rambler's Top100 Google Page Rank на TestIP.ru Yandex тИЦ на TestIP.ru