Rambler's Top100

Мониторы Belinea

 О производителе
 MAXDATA в ралли Дакар|
 О мониторах
 Минздрав рекомендует
 Стандарты качества
 Награды

Публикации

 Новости
 Статьи

Каталог продукции

 LCD-Мониторы

Сервис

 Условия гарантии
 Сервисные центры
 Термины и обозначения
 Драйверы

Где купить

 Москва
 Санкт-Петербург
 Регионы
 Приглашаем к сотрудничеству

Сертификаты

 Производителя
 Сертификаты


Маркетинговые материалы

Контакты


Поиск по сайту

Подписка на новости

Каналы RSS

RSS Новости
RSS Маркетинговые акции
RSS Новинки


NEC / Публикации / Новости

Новости. MAXDATA – наступление продолжается

16.11.2019

У каждого производителя свои методы завоевания сердец пользователей. Немецкая компания MAXDATA, производитель мониторов Belinea, традиционно делает ставку не на массированную агрессивную рекламу, а на следование принципу «больше за те же деньги».

Снижение цен на массовые 17” LCD-мониторы – наглядное тому подтверждение. Особо стоит отметить, что компания пошла на такой шаг в тот момент, когда большинство производителей как раз повышают цены в преддверии новогоднего ажиотажа.

Хотя шаг этот вполне в духе MAXDATA. Если оглянуться чуть-чуть назад, то мы увидим, что именно MAXDATA первой переходила психологические ценовые рубежи для 19” и  20” LCD-моделей. И продолжает удерживать лидерство и сегодня. Точно так же именно MAXDATA стала одной из немногих компаний, сумевшей ответить на возникший дефицит 15-дюймовых LCD-мониторов, обеспечив поставки по самым приемлемым ценам. Все это говорит не только о хорошем знании российского потребителя, но и об огромном внутреннем потенциале компании, способной обеспечивать действительно лучшие предложения в каждом сегменте.

Снижение в горячий предновогодний период цен на 17” мониторы NEC 101715 и 101725 еще раз подчеркивает уникальность стратегии MAXDATA. Обе модели достаточно хорошо известны российским пользователям и пользуются заслуженной популярностью. NEC 101715 является отличным бюджетным решением и  пользуется спросом не только рядовых пользователей, но и различных государственных и коммерческих структур. А элегантный дизайн, современные технические характеристики, мультимедийные возможности модели NEC 101725 одинаково пришлись «ко двору» и для офисных, и для домашних решений.

Не стоит забывать и о том, что на сегодняшний день MAXDATA обеспечивает одно из самых серьезных предложений в классе «девятнашек» – до конца года в нашу страну будут поставляться 15 моделей в этом сегменте. А в Premium сегменте внимание пользователей привлекают модели новой серии D&I («Дизайн и Инновации»), отличающиеся великолепным дизайном и отличными характеристиками.

Регулярно обновляя модельный ряд, MAXDATA стремится сохранить главное – мониторы NEC должны удовлетворять запросам самого требовательного пользователя и быть доступными самому массовому покупателю. И лидерство компании в Германии и других странах Евросоюза говорит о том, что ей это неплохо удается.

Подробная информация о мониторах NEC на сайте www.nec-mitsubishi.com


см. так же: все новости
6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40


BestSeller
NEC 1705
NEC 1705

    




Замечания и пожелания по работе сайта присылайте на адрес [email protected]
Ваши вопросы, пожелания и предложения, связанные с мониторами Belinea, присылайте на адрес - [email protected]

версия для печати
Rambler's Top100 Google Page Rank на TestIP.ru Yandex тИЦ на TestIP.ru