Rambler's Top100

Мониторы Belinea

 О производителе
 MAXDATA в ралли Дакар|
 О мониторах
 Минздрав рекомендует
 Стандарты качества
 Награды

Публикации

 Новости
 Статьи

Каталог продукции

 LCD-Мониторы

Сервис

 Условия гарантии
 Сервисные центры
 Термины и обозначения
 Драйверы

Где купить

 Москва
 Санкт-Петербург
 Регионы
 Приглашаем к сотрудничеству

Сертификаты

 Производителя
 Сертификаты


Маркетинговые материалы

Контакты


Поиск по сайту

Подписка на новости

Каналы RSS

RSS Новости
RSS Маркетинговые акции
RSS Новинки


NEC / Публикации / Новости

Новости. Итоги розыгрыша монитора NEC 101570

12.10.2018

Подведены итоги розыгрыша монитора NEC 101570, проходившего среди посетителей сайта www.nec-mitsubishi.com .

Участником розыгрыша мог стать любой посетитель русскоязычного сайта производителя мониторов торговой марки NEC немецкой компании MAXDATA в период с 1 сентября (дата официального открытия сайта) по 30 сентября. В розыгрыше приняло участие около 150 человек. География проживания участников, их статус и профиль деятельности оказались на редкость разнообразны. Воистину «…широка страна моя родная». В списке были представлены и Владивосток, и Калининград. Прислали заявки из стран ближнего зарубежья (Армения, Белоруссия, Казахстан и Украина) и даже из дальнего (Германия). И все же основную массу составили представители крупных российских ИТ-компаний или люди, отвечающие в компаниях за компьютерное направление. Из городов наибольшее представительство дали Москва и Санкт-Петербург.

Особо стоит отметить, что знали о розыгрыше только посетители сайта – больше в Интернете он нигде не анонсировался. Из рекламы широкие слои интернет-сообщества могли узнать, что мониторы NEC лидируют в Европе и отвечают всем самым строгим нормам безопасности, что подтверждено даже рекомендациями Минздрава РФ. Как видно, марка современных европейских мониторов нашла отклик в самых широких слоях пользователей.

В результате розыгрыша, проведенного представителями компании MAXDATA и крупнейшего европейского дистрибьютора мониторов NEC компании ERIMEX, приз достался Архипову Александру (г. Уфа). Остальные участники розыгрыша также получат призы.

«Я уверен, что открытие русскоязычного сайта, посвященного мониторам Belinea, – сказал директор по дистрибуции компании ERIMEX Владимир Ильич Муравчик, – будет способствовать росту популярности марки. До недавнего времени эти мониторы знали в основном крупные российские компании, о чем косвенным образом свидетельствует и список участников. Теперь же специальная ценовая политика производителя, постоянно расширяющийся современный модельный ряд и отлаженный сервис сделают эту марку популярной и среди обычных пользователей. А в том, что эта техника обладает отличными характеристиками и великолепным дизайном, все могут убедиться, зайдя на сайт www.nec-mitsubishi.com».

 


см. так же: все новости
6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40


BestSeller
NEC 1705
NEC 1705

    




Замечания и пожелания по работе сайта присылайте на адрес [email protected]
Ваши вопросы, пожелания и предложения, связанные с мониторами Belinea, присылайте на адрес - [email protected]

версия для печати
Rambler's Top100 Google Page Rank на TestIP.ru Yandex тИЦ на TestIP.ru